Православный крест Распятие Христово из серебра 925 с позолотой на шнурке с ликами святых
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Православный комплект с крестом Распятия Христова на шнурке с ликами святых.
Изделие сочетает глубокий духовный смысл и ручную ювелирную работу. Центральная часть креста украшена иконными сюжетами, что придаёт изделию особую значимость.
Шнурок дополнен вставками с ликами святых и декоративными элементами, создающими цельный и выразительный образ.
Золотое покрытие в сочетании с чернением подчёркивает рельеф и детали.
Подходит как для повседневного ношения, так и в качестве подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Вид изделия | Крест |
| Покрытие | золотое покрытие 999 пробы |
| Пользовательские характеристики | |
| Металл | серебро 925 пробы |
| Комплектация | крест + шнурок |
| Диаметр шнура | 5 мм |
| Размер крестика | 55 на 30 см |
| Вес креста | 13.20 г |
| диаметр ушка | 6 мм |
| Вес шнурка | 24 г |
| Длина шнурка | от 60 см (шнурок надевается через голову) |
- Цена: 14 060 ₴



Отправка с 01 июня 2026