Мужская серебряная цепочка 925 с золотым покрытием, вставки с черными камнями, массивная цепь 95 г
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массивная мужская цепочка из серебра 925 пробы с золотым покрытием и декоративными вставками из черных камней.
Звенья выполнены в сложном дизайнерском стиле с чередованием элементов и вставок. Черные камни добавляют контраст и подчеркивают премиальный внешний вид.
Надежный замок типа «коробочка» обеспечивает удобство и безопасность. Подходит для ношения как самостоятельное украшение или с кулоном.
Стиль: сочетание серебра, золота и черных вставок создает брутальный и статусный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Длина | 650 мм |
| Вес | 95 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 65 |
| Камни вставки | Цирконий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина звена | 7/5 мм |
| Замок | Коробочка |
| Длина цепочки | от 45 до 65 см |
- Цена: 35 200 ₴




Отправка с 01 июня 2026