Мужской серебряный комплект 925 крест с Иисусом Христом и шнурок с молитвой Отче наш, православный оберег
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской комплект из серебра 925 пробы, включающий православный крест с изображением Иисуса Христа и шнурок с декоративными вставками.
Крест выполнен в классической форме с рельефными иконами. Центральный образ Иисуса Христа дополнен другими святыми. Чернение подчеркивает детали и придает глубину.
Шнурок украшен вставками с ликами святых и элементом с текстом полной молитвы «Отче наш».
Подходит для повседневного ношения и в качестве подарка.
Символика и значение: Образ Иисуса Христа символизирует веру и защиту. Лики святых и молитва усиливают значение изделия как оберега.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 23 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Металл | серебро 925 пробы |
| Комплектация | крест + шнурок |
| Длина шнурка | от 60 до 75 см |
| Диаметр шнура | 5 мм |
| Вес креста | 23 г |
| Вес шнурка | 12 г |
| Размер крестика | 55 на 30 см |
| диаметр ушка | 6 мм |
- Цена: 10 200 ₴




Отправка с 01 июня 2026