Мужской браслет из серебра 925 пробы с позолотой 999 пробы и черным плетеным текстильным шнуром с православными святыми
Мужской браслет из серебра 925 пробы с золотым покрытием 999 пробы и плетеным текстильным шнуром черного цвета. Дизайн изделия сочетает массивные серебряные элементы с позолоченными акцентами и православной символикой, что придает украшению выразительный и благородный вид.
Браслет украшен образами святых: Казанская Божья Матерь, Николай Чудотворец, Иоанн Креститель, Архангел Михаил, Семистрельная, Георгий Победоносец. Центральный элемент с образом Спасителя гармонично дополняет композицию и подчеркивает духовный смысл изделия.
Сочетание серебра, позолоты и фактурного текстиля создает статусный мужской аксессуар для повседневного ношения. Браслет имеет глубокое символическое значение, может служить личным оберегом и станет достойным подарком для мужчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 250 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Ширина | 0 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 81 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Религия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнурка | 20-25 см |
| Металл | серебро 925 пробы |
| Диаметр шнура | 2 шт по 5 мм |
| Вес браслета | 81-82 г |
- Цена: 24 000 ₴



Отправка с 01 июня 2026