Мужской браслет из серебра 925 пробы с золотым покрытием, коричневый текстильный, православный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской браслет из серебра 925 пробы с золотым покрытием 999 пробы и плетеным текстильным шнуром коричневого цвета. Центральный элемент выполнен в виде иконки с детализированным изображением, дополненной орнаментальными декоративными вставками.
Сочетание серебра, золотого покрытия и текстиля создает выразительный и статусный вид. Прочная конструкция и надежная застежка обеспечивают комфорт при повседневном ношении.
Браслет имеет символическое значение и подходит как мужской аксессуар или в качестве подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 250 мм |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Ширина | 0 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 22 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Религия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнурка | 18-25 см |
| Металл | серебро 925 пробы |
| Диаметр шнура | 2 шт по 5 мм |
| Вес браслета | 35-37 г |
- Цена: 14 200 ₴



Отправка с 01 июня 2026